Почему мужчинам нравятся стервы

Он и она

Почему мужчинам нравятся стервы

Вопреки всеобщим заблуждениям, стерва – это вовсе не озлобленная офисная истеричка и не содержанка. Женщина-стерва добра, но ни при каких обстоятельствах не теряет собственное достоинство и всегда в состоянии постоять за себя, оставаясь женственной. Она заботится о своем внешнем виде, знает, чего хочет и не идет на компромиссы, чтобы это получить. Стервозность - это талант. Стерву видно издалека: она идет уверенной походкой, а взгляд всегда направлен вперед. Так чем же стерва отличается от обычной хорошей девушки? Какие признаки стервы выдают её? Разберемся.

Стерва не отдается романтическим фантазиям. Она всегда имеет трезвый ум, даже, если мужчина ей очень нравится. Она все время, какое бы время ни прожила с мужчиной, остается для него загадкой, которую так и хочется разгадать. Она никогда не дает себя одурачить и сесть себе на шею.

Стерва не лезет из кожи вон, чтобы понравится мужчине. Она не дает повода, чтобы он считал ее своей собственностью и обладал ею на 100%. Поэтому она не готовит с утра до ночи любимые блюда своего мужчины, чтобы показаться идеальной хозяйкой. В своем плотном ежедневном графике она может выделить время для свидания, но не соглашается на встречу, если для этого придется отменять свои дела. Потому что стерва знает: чем покладистее будет женщина, тем требовательнее и наглее будет мужчина. Хорошая девушка, когда влюбляется, отдает себя без остатка. Она в любое время дня и ночи доступна для мужчины, тем самым показывая, что боится остаться без него, а потом удивляются, почему мужчина не ищет встреч с ней.

Стерва не устраивает истерик, если не получила от мужчины известий дольше, чем обычно. Она не караулит телефон в надежде, что он все-таки позвонит, а спокойно занимается своими делами. А при его звонке не спрашивает первым делом «А почему ты мне не звонил?», она делает вид, что вовсе и не заметила этого, потому что ей и так было чем заняться.

Стерва в любое время выглядит безупречно. У нее всегда чистые волосы, безупречный макияж, ухоженные руки с идеальным маникюром. Тело ее пахнет дорогими духами, а дыхание всегда свежее. В любой момент стерва может раздеться – нижнее белье ее всегда роскошно, она никогда не наденет старый, потерявший форму бюстгальтер и колготки в зацепках, даже, если они «под штаны».

Стерва не жалеет на себя времени и средств. Она ходит в салон красоты или делает процедуры в домашних условиях, ухаживает за собой ежедневно, делая различные маски для лица и волос или маникюр. Принимает ванну с ароматическими маслами, следит за своей осанкой. А, главное, занимается спортом, чтобы постоянно держать тело в тонусе.

Стерва любит себя и никогда ни при каких обстоятельствах себе не изменит. Она будто бы бросает мужчинам «ментальный вызов», который они с удовольствием принимают. Покорение такой женщины, даже для заядлых бабников, как покорение Эвереста. И, если они добивается своей цели и заполучает расположение стервозной женщины, то не отпустят ее никогда и всегда будут оберегать и уважать ее, а иначе, она просто уйдет…

14:16
467
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...