Как узнать любит ли тебя мужчина?

Он и она

Как узнать любит ли тебя мужчина?

Любовь – это прекрасное, нежное и окрыляющее чувство. Многие сталкивались с этим чувством, даже не осознавая, что оно пришло, потому что оно не настолько умопомрачительное и страстное, как влюблённость. В отличие от любви, влюблённость сразу можно распознать. Важно помнить, что любовь и влюблённость – это разные чувства. И каждое по-своему прекрасно.

Вопрос «Как узнать любит ли меня мужчина?» интересует девушек в двух ситуациях: либо в самом начале отношений, т. е. когда люди ещё не знают друг друга, либо, когда пара вместе уже длительный период. Во втором случае этот вопрос – это показатель того, что в отношениях что-то не так. Обычно он просто так не возникает, ведь когда люди любят друг друга никакие вопросы никому в голову не приходят. Если же вопрос появился, значит либо у мужчины чувства охладели, либо у вас. Не стоит забывать, что у вас они так же могут охладеть, как и у мужчины. И внезапное появление этого вопроса можно объяснить и этой причиной тоже.

Но если вас всё равно волнует этот вопрос или если вы только познакомились и вам интересно полюбил ли вас мужчина, то в таком случае предлагаем вам несколько «признаков» любящего мужчины.

«Любит или не любит?» – вот в чём вопрос

Отвечая на этот вопрос, в первую очередь обратите внимание на его поведение и на его поступки. Все мужчины могут говорить красивые слова, особенно в будущем времени: «мы с тобой поедем», «мы с тобой купим», «мы будем жить вместе» и т. д. Конечно, если мужчина строит жизненные планы, в которые вы входите – это замечательно и хорошо. Но не стоит забывать и про настоящее время. Что он делает в данный момент для вас? Уделяет ли он вам внимание? Тратит ли своё время на вас? Готов ли прийти на помощь в сложную для вас минуту? Смешит ли он вас, когда вам грустно? Готов ли разделить вашу радость? Готов ли поделиться с вами своими радостными или грустными событиями? Отвечая на эти вопросы, вы уже на данном этапе сможете понять «Любит или не любит».

Но если вопросы не помогли разобраться в ситуации, тогда переходим к «признакам» любящего мужчины:

  • Он старается всегда сделать приятное своей женщине. И приятное он делает не словами о любви, а поступками, заботой, комплиментами и внимательностью.
  • Он запоминает её мечты и желания и старается воплотить их в жизнь.
  • Ему интересно, что происходит в жизни девушки. Он старается как можно больше узнать информации про неё.
  • Он старается чаще встречаться со своей возлюбленной.
  • Он строит планы и постепенно начинает воплощать их в жизнь.
  • Он приходит на помощь и не бросает в трудную минуту. Даже если женщина не попросила помощи, он её обязательно предложит. Потому что каждую минуту он будет стараться сделать свою женщину счастливой.
  • Он ни в коем случае не будет женщиной манипулировать и сводить отношения к ряду условий.
  • Он будет всячески поддерживать и защищать свою женщину.
  • Он дорожит отношениями и будет делать всё, чтобы их сохранить и укрепить.

Вывод. Помните, это не 100% признаки, всё зависит от характера и привычек мужчины, от вас, от силы чувств, от интересов и от многого другого. Поэтому лучше прислушивайтесь к себе, к своему сердцу, анализируйте почему возник этот вопрос и обсуждайте такие вопросы со своей второй половинкой. Это гарантирует то, что ваши отношения станут прочнее, нежнее и прекраснее. Потому что любые отношения строятся на взаимоуважении, понимании, поддержке и обсуждении со своей второй половинкой волнующие вас вопросы.

07:38
507
RSS
18:28
+1

А еще вариант — спросить прямо и посмотреть на его реакцию ))

Можно и так, но скорее молодой человек потеряется и запаникует

Загрузка...