Как расстаться с девушкой не причинив ей боли

Он и она

Как расстаться с девушкой не причинив ей боли

Ох, не простая у меня задача на этот раз. Ведь было бы намного проще, если на этот вопрос ответила девушка, хотя и в этом случае все индивидуально. Каждый человек реагирует по своему, но да ладно, все таки попробую подойти к этой теме логически и со своим багажом опыта. Но если что то не так, что вы пишите (в комментариях), что бы другие то же могли оценить ваш совет. Итак начнем.

Сначала рассмотрим логический вариант. Что может причинить боль девушке при расставании? Вообще, что чаще всего доставляет боль? На мой взгляд это обманутые мечты и надежды в результате чего рождается ощущение того что вас предали. Неожиданность, то есть просыпаетесь вы утром в хорошем настроении, а тут вам раз и телефонный звонок "мы расстается" тут и не понятно что к чему и вообще как будто холодной водой окатили. Снова ощущение преданности да и еще и пренебрежения.

Исходя из этого давайте попробуем не допустить таких ощущений. Для этого необходимо выполнить условие, что бы не было напрасных обещаний (вообще, мой вам совет, поменьше давайте обещаний девушкам, а побольше выполняйте), то есть не вводите в заблуждение. Обещания могут быть разными, главное это конечно жениться, а по мелочи и не счесть. Тут вам нужно запомнить, что этими самыми обещаниями девушки стараются привязать вас. Но это не плохо я вам скажу, скорее нормально и естественно. В отличии от вас, женщины и девушки планируют более тщательно свое будущее, поэтому и подготавливают почву для него.

Хотя тут палка о двух концах. Если вы не даете обещаний, а девушка испытывает к вам какие то нежные чувства, то рано или поздно она начнет истерить, потому что будет чувствовать неуверенность. Но и много обещать то же нельзя. Поэтому старайтесь соблюдать меру и если вы не уверенны в вашем совместном будущем то лучше быть более осмотрительным. Хорошим советом может быть, что уступая в малом выигрывайте в большом.

"Эффект неожиданности". Если девушка вам все еще дорога, вы друзья или есть общие знакомые, то лучше избежать ссор по многим причинам. Поэтому постарайтесь подготовить почву для расставания заранее, что бы элементарно не обидеть человека, скорее даже не оскорбить. Обида будет в любом случае, но пусть она будет минимальной.

В своих словах к ней будьте тверды в убеждениях, но мягки в выражениях. Помните, она ранимое существо. И да, ни в коем случае не приплетайте тему "постели" низа что и ни при каких обстоятельствах. Как бы вам этого не хотелось не нужно этого делать. Так же не пытайтесь даже обвинить в чем то. Лучше взять всю вину на себя с вас не убудет, вы же сильны, а ей будет проще. А если ей будет проще, то и вам будет проще намного быстрее.

Если вы твердо решили расстаться, то не выясняйте отношений, не ищите кто прав, а кто нет это не приведет ни к чему хорошему. Но если вдруг вы еще не уверенны, что хотите расстаться, то лучше всего просто поговорить откровенно. Я например всегда считаю, что откровенный разговор это самое ценное, что может быть между людьми. Именно здесь начинается понятие "интим", не когда доверяют тело, а когда раскрывают душу.

14:46
867
RSS
14:25
+1
А такое вообще возможно?
10:31
+1

Это вообще самый сложный вопрос в истории человечества))

реально сложная проблема расставания.

Кроме разговоров ничего не поможет…

13:36
+1

Говорят, помогают еще и поступки, от души, хорошие

Загрузка...