Фразы для знакомства с девушкой в интернете

Знакомство и свидание

Фразы для знакомства с девушкой в интернете

Часто встречаются ситуации, когда человек понравился и хочется с ним познакомиться. Но не всегда получается познакомиться с ним вживую – либо далеко друг от друга живёте, либо просто стесняетесь подойти. Именно в таких ситуациях и приходит на помощь интернет. Но как начать? Что написать девушке, чтобы заинтересовать её? Как это написать так, чтобы она всё-таки ответила, а не испугалась или просто-напросто не проигнорировала?

Первая фраза при знакомстве решает многое, тем более в интернете. В живом общении первая фраза, может, через время и забудется, а вот в интернете она навсегда останется в виде сообщения, к которому можно в любой момент вернуться.

Как заинтересовать девушку первым сообщением?

Девушки очень любят внимание – просмотрите её страничку (её фотографии, видео, музыку, информацию о ней, если есть). Из просмотренного сделайте для себя выводы – что она любит, чем интересуется, возможно, у вас есть общие интересы – это было бы вообще прекрасно. Только после того, как вы сделали выводы, можно приступать к сообщению.

Ни в коем случае не ищите фразы в интернете. Банальности вроде «Как дела?», «Давай знакомиться» или же заезжие фразы-шутки вроде «А вашей маме не нужен зять?» не заинтересуют девушку. И далеко не факт, что она ответит на такое сообщение. А вот если вы уделите внимание её персоне, то вы её точно заинтересуете. Ведь каждая девушка индивидуальна и если парень это замечает, то девушка не может на это не отреагировать.

Теперь рассмотрим пример, чтобы было более понятно о чём речь. Допустим, девушка на всех фотографиях очень стильно одета. Какое может быть первое сообщение?

«На всех фотографиях ты очень стильно одета, ты случайно не стилист?»

«Твой стиль меня поразил, ты рекламируешь одежду какой-то фирмы или это у тебя такой прекрасный вкус?»

Или другая ситуация – у девушки есть кошка и у неё необычный красивый окрас.

«У тебя такая красивая кошка. Она породистая? Всегда мечтал завести котёнка именно такого интересного окраса. Вы котят не ждёте?

Какие можно выделить «правила» первой фразы?

  • Сообщения должны быть связаны с девушкой и её жизнью. Так вы её заинтересуете.
  • Они должны быть искренними. Ведь если вы всё-таки познакомитесь с девушкой, и она в результате станет вашей второй половинкой и через время внезапно выяснится, что тогда при знакомстве вы были с ней неискренним, то неизвестно как это повлияет на ваши взаимоотношения.
  • Пишите так, чтобы девушка не могла не ответить. Другими словами, твоя фраза должна побудить девушку к ответу.
  • Не бойтесь ставить смайлики, но в первом сообщении их должно быть минимум и они должны быть в тему.
  • Не знаете как обращаться к девушке – на «ты» или на «вы»? Лучше в первом сообщении обратиться на «вы», а потом (в следующем или даже в том же сообщении) уточнить, не против ли она, если вы перейдёте на «ты». Девушка оценит вашу вежливость и ваше воспитание.

Что не стоит делать в начале знакомства?

В начале общения в интернете не задавайте вопросов про то, где она живёт. Если вам действительно это интересно, задайте этот вопрос позже, когда вы уже хорошо познакомитесь. Иначе такой интерес к её месту проживания может её запросто напугать. Она ведь вас не знает, возможно, на самом-то деле вы маньяк и решили с помощью интернета выяснить, где она живёт.

Не стоит также говорить банальных комплиментов: «Ты красивая». Если она действительно симпатичная, то поверь, такой комплимент она слышала очень много раз. Будь нестандартным, порази её.

Вывод. Действуй по правилам, слушай своё сердце, прояви свою индивидуальность, будь внимательным к девушке и у тебя всё обязательно получится!

18:52
1658
RSS
08:50
+2

А может есть какие-то магические фразы, которые работают безотказно. Написал девушке такую фразу и она уже готова на все? Есть такие?

09:27
+1

Ищите простые пути Марк? А их нет, увы и ах!

18:46
+1

Не думаю что такие имеются. Тем более сейчас, люди все меньше доверяют друг другу в каждом видя если не врага, то точно не друга. Может и хорошо так, эволюционирует человечество.

Загрузка...