Признаки измены мужа в поведении

Он и она

Признаки измены мужа в поведении

К большому сожалению, понятие измена все чаще встречается в нашем современном лексиконе. Это очень неприятно, это вызывает много негативных эмоций и чувств, что говорить о том, насколько понятие измены может быть болезненно, когда человек встречается с ним лицом к лицу. Измена любимого человека, мужа или жены это очень больно. В данном материале попробуем затронуть вопрос измены мужа и как определить это в поведении по определенным, характерным признакам. Ведь в поведении человека и проявляются его внутренние мысли и настроения.

Если вы не уверены, что муж вам изменяет, но при этом чувствуете, что произошли изменения в отношениях, то лучше перестраховаться. Лучше посмотреть на его поведение более внимательно, определить признаки, проанализировать их и сделать выводы. При этом все это нужно делать с "холодным разумом" без эмоций иначе эффект будет минимальный и вы еще больше раззадорите себя. Признаки это факты.

Довольно большое значение имеет периодичность или то, сколько раз происходил адюльтер. Было это всего лишь раз или у мужа завелся устойчивый роман на стороне. В этой связи проявления в поведении будут несколько отличаться. Давайте рассмотрим наиболее частые тревожные сигналы на которые следует обратить пристальное внимание.

Классические признаки

  • Это запах чужих духов (но помните, что это необязательный признак измены, возможно, ваш муж просто обнял свою коллегу на работе или у его коллеги-мужчины туалетная вода очень похожа на женские, такое тоже бывает);
  • Помада на одежде;
  • Царапины на спине;
  • Часто пользуется мобильным телефоном. Особо заметным этот признак становится, если раньше мужчина очень редко к нему прикасался, а теперь всё время с собой носит, если кто-то звонит – уходит в другую комнату, сообщения от оператора приходят каждый день по несколько раз и т. д. Если же и раньше он активно пользовался мобильным телефоном, то этот признак будет не столь явным, единственное, что может выдать мужчину – он будет сильно напрягаться в те моменты, когда вы будете брать его телефон в свои руки;
  • Более тщательно следит за собой: чаще принимает душ и бреется, перед выходом обязательно использует дезодорант и туалетную воду, обувь вычищает до блеска, выбирает носки без дырок, купил себе обновку и т. д.

Самый важный признак для однократной измены мужа:

В случае однократной измены муж будет со своей женой очень внимательным, заботливым и нежным (не так как обычно). Это происходит из-за того, что причиной обычно является необъяснимое влечение и страсть к другой женщине или, как говорится, «по пьяни». И в одном, и во втором случае муж будет чувствовать вину и захочет её как-то загладить.

Признаки для многократной измены:

  • В этом случае муж становится очень придирчивым – ему всё не нравится и всё не так. И не удивительно, ведь ему теперь есть с кем сравнивать свою жену;
  • Стал меньше уделять вам времени. Если раньше вы куда-то ходили, гуляли, то теперь всё внимание ограничивается квартирой;
  • Практически всё время в приподнятом настроении;
  • От секса начал отказываться, объясняя это усталостью;

Нашли совпадения в поведении?

Если практически все проявления совпали, не начинайте палить горячку. Поговорите со своим мужем откровенно. Возможно, помада на одежде объясняется тем, что женщина поскользнулась, начала падать и случайно испачкала помадой его одежду (бывает и такое). Или его упрёки – это лишь показатель того, что на работе у него много проблем и он не может в себе держать своё недовольство и поэтому начинает срываться на всех подряд. Обсудите с ним это, расскажите о своих переживаниях, все таки муж это не случайный человек, а тот с кем нужно делиться своим внутренним состоянием.

Хотите сказать, что начнёт вам врать? Такое действительно может произойти, но если вы ему начнёте задавать много продуманных вами и неожиданных вопросов, то он растеряется или начнёт придумывать совершенно нелогичные и фантастические причины, а это будет заметно.

Единственное, помните, если ваш мужчина очень резко изменился по отношению к вам и в своём поведении в целом – это действительно повод задуматься «А не изменил ли он мне?».

Ну и для поднятия настроения:

18:23
785
RSS
08:57
+1

Вопрос на засыпку: что означает измена? Измена это физический контакт с другой женщиной или измена, когда ему нравится другая, но он об этом скрывает держа в душе? Что скажут женщины?

13:27
+1

Измена это предательство

08:01
+1

А если он не скрывает? Нет лжи. Может ли быть это только ошибкой тем более, что он признает это?

Вероятно зависит от самой ситуации и от взаимоотношений. Бывает и такое, что женщина сама предлагает мужу найти себе другую, что бы сохранить их отношения. Странно, парадоксально, но такое бывает

Загрузка...