Как избежать измены мужа

Тип статьи:
Авторская
Как избежать измены мужа

Хотелось бы мне просто ответить на этот вопрос, но этого к сожалению не получится. Все дело в том, что причины измены могут быть какие угодно и даже если причин нет, то может вмешаться его величество случай и факт останется фактом. Что делать? Махнуть на все рукой и оставить как есть? Ждать, когда это произойдет? Нет, конечно нет, потому что зачастую причины для «похода налево» являются сами женщины. И хотя бы в этом вопросе можно себя оградить от этого неприятного инцидента. Так в чем же причины? На это я и попробую ответить в этом материале. Опять таки это взгляд со стороны мужчины, который пишет все только лишь на основании своего опыта и наблюдений. Итак, отчего его так тянет изменить?

Отсутствие близких отношений в постели.

как избежать измены

На мой взгляд наиболее частое заблуждение в отношении мужчин, что они постоянно хотят и им в общем то все равно с кем спать. Нет, конечно есть и такие, но в большинстве своем, им далеко не все равно с кем спать. Если женщина предполагает, что для того, что бы «завести» партнера нужно просто оголиться, то она заблуждается. И даже если это сработает, то качественным это вряд ли можно будет назвать. Есть понятие «занятие сексом», а есть понятие «занятие любовью». При элементарном оголении будет элементарный секс, но любви совсем не будет, не будет того самого интима в котором рождается семья. Поэтому, если вы хотите близких отношений, что бы муж вас любил, и самой наслаждаться качественным занятием любовью, то нужно уделять этому достаточное внимание.

Хотя конечно это процесс обоюдный. Вы должны быть на одной волне. Иначе, при отсутствии качества, ваш партнер начнет искать количество, ведь таких «разовых занятий сексуальной физкультурой» может быть достаточно много.

Здесь же хочется отметить, что мужская психология сексуальности так же не очень проста. Конечно она не такая сложная как у вас милые дамы, но и далеко не примитивна. Не забывайте пожалуйста, об этом.

Постоянные ссоры, требования и скандалы

Это конечно же не нравится никому и ни в каком возрасте. Недавно я писал об этом в ошибках женщин, но повторюсь еще раз, потому что это действительно важно. Не нужно «пилить» своего супруга только из-за того, что бы «держать его в форме», что бы он лишний раз не расслаблялся, то есть проще говоря просто так, «потому что так нужно». Нет, так не нужно. Любая ссора остается внутри человека и чем больше ссор в отношениях, то больше «сор» в душе.

Ему обязательно захочется тишины, ему захочется найти человека, кто его понимает и поддерживает. Иногда мужчины ищут отдушину в друзьях, иногда в спиртном, но совсем не редко находят успокоение в объятиях других женщин, которые делают вид что понимают его, хотя на самом деле чаще всего попросту его используют в своих целях. А оно вам нужно? Мне кажется, что даже ссоры могут быть вполне цивилизованными, когда в семье не «все правы», а «все виноваты» (это я про притчу, которая внизу статьи).

Унижения, непонимания, неприятие

Если мужчина чем то увлечен, у него есть свое хобби, то не нужно над ним подшучивать. Пусть это увлечение вы и не считаете интересным, но не говорите об этом ему, по крайней мере не твердите об этом постоянно. Это в конце концов его увлечение, а не ваше. Если он им занимается, то оно ему интересно и доставляет удовольствие. Попробуйте доставить ему большее удовольствие и тогда он забудет про свое хобби. В противном же случае он будет воспринимать эти нападки только как агрессию и непонимание. Станет раздражаться и перестанет к вам прислушиваться.

Унижения так же вполне могут быть не прямыми. Дамы умеют показать, «чего стоит» мужчина. Иногда это хорошо отрезвляет, но чаще всего порождает комплекс, загладить который он так же пойдет на сторону уж поверьте.

И еще здесь хотелось бы напомнить одно выражение: «Если женщина смеется над своим мужчиной, то она его уже не любит». Правда не помню кто это сказал.

Как видим, многое из того что происходит в семье и то что кажется обыденным вполне может привести к измене. Чем сильнее и чаще все это происходит, тем больше вероятность того, что он начнет погуливать. Для некоторых семей это может быть нормой, особенно в тех, где сама супруга позволяет себе развлечения на стороне. Вы конечно взрослые люди и сами распоряжаетесь своей жизнью. Но мне все же хочется думать, что раз вы читаете этот материал, то в вас живет чувство, которое способно создавать и сохранять семью. К тому же не забывайте, что измена очень часто приводит к разводу, и если вы еще любите своего человека, но должны разводиться, то будьте немного самокритичны, подумайте не кроется ли корень зла в вас самих? И еще подумайте о детях, если они есть, они то точно не виноваты в этом.

Постарайтесь избежать измены и своей и его. Вы можете обмануть раз, пять, десять, можете обманывать годами, но рано или поздно все это выльется наружу и это будет полное помойное ведро, как впрочем и вся ваша прожитая жизнь. Нужно ли вам это? Ответ вы скажете себе сами.

RSS
08:07
+1

Запишу здесь мысль, вдруг потом забуду. Может быть устроить какой-то конкурс, на самый оригинальный способ избежания измены. Причем не только мужа но и жены.

09:54
+1

И чего там с конкурсом? Будет?!

Да, интересно

Загрузка...