Как понять что мужчина влюблен но скрывает свои чувства

Он и она

Как понять что мужчина влюблен но скрывает свои чувства

На самом деле здесь нет ничего сложного, как впрочем скрывает мужчина свои чувства или нет, проявления практически всегда одинаковы. С той лишь разницей, что если он не скрывает, то говорит об этом вслух, а если скрывает, то говорит об этом посредством поведения и жестов. Да и по его разговору это вполне можно понять.

Давайте попробуем определить эти сигналы. В прошлый раз я писал о мужчине стрельце и как бы срисовывал с себя некий портрет. В этот раз попробую более обобщенно. Но да хватит уже тянуть время, итак, что это за признаки такие.

Тут сразу хочется сказать о двух крайностях. Либо он будут стараться держаться поближе к объекту своего обожания, либо наоборот будет специально сторониться его, что бы никоим образом себя не выдать. Но конечно наиболее опытные мужчины не станут так поступать, а наоборот будут стараться держаться уверенно и естественно, что бы не вызвать подозрений. В чужую душу не заглянешь и на такое поведение могут быть свои причины.

Второй признак это спутанная речь. Если мужчина не очень уверен в себе, то он вполне может оказаться в одной из крайностей. Либо при разговоре будут бубнить или мямлить нечто неразборчивое, а может и наоборот вести себя вызывающе, что бы на него обратили внимание. Это могут быть громкие (как в плане звука так и в плане смысла) высказывания, резкие выражения да и вообще резкие движения. Часто бывает трудно контролировать свое поведение логикой, когда захватывают чувства.

Третий признак физическое направление к объекту обожания. Женщина наверняка заметит, что он старается как можно чаще смотреть в ее сторону, это может быть и спонтанно, а может быть нарочно. Поворачиваться, если она сидит сбоку, оборачиваться. Причем не обязательно он смотрит на нее, может куда то в даль, но факт расположения обязательно будет прослеживаться.

Четвертым я бы назвал слова, суть речи. И снова крайности, он может как восхвалять себя стараясь найти поддержку, вроде рассказывая истории, где он выглядит героически, либо наоборот стараться доказать обратное, что бы никак не выдать себя.

Признаков или сигналов на самом деле довольно много, но главное это то, что любая женщина рано или поздно это почувствует. Но тут очень и очень важно, что бы это было действительно так, а не придумано. Иногда и довольно часто женщина просто придумает, что нравится мужчине, а потом страдает от этого не находя ответа. Это печально. Поэтому я бы все таки рекомендовал оставить первый шаг навстречу за мужчиной. К тому же это будет более правильно. Если же он робок, то лучше создать для этого ситуацию, но не навязывая и не подталкивая, а естественно.

И еще, что хотелось бы сказать. Если мужчина скрывает свои чувства, то на это вполне могут быть свои основания. Женщина может даже о них и не догадываться (как ни странно у мужчин секретов не меньше, чем у женщин). Причиы могут быть разными, возможно у него уже был подобный опыт и ему просто не хочется причинять боль девушке, а может быть он просто женат или пока не решил выбирая между вами и другой женщиной, к которой так же питает какие то чувства. В общем это все не так просто. Поэтому на все нужно время и форсировать события нельзя ни в коем случае. Иначе в итоге может получиться полуфабрикат, а не качественные здоровые отношения.

14:55
1928
RSS
08:16
+1
Вообще не очень понятно, зачем нужно скрывать свои чувства? Ими наслаждаться нужно!!!
19:58
Ничего себе! Так это признаки влюблённости?! А я думала, что, в первом случае, придурковатости или, во втором, замкнутости и холодности!)))
Значит торопить нельзя, подталкивать нельзя, остаётся сидеть и ждать у моря погоды! Уффф!
09:32
+1
Не, не ждать, а приветливо «маячить» на горизонте изображая из себя желанную цель ))
09:38
+1
А если в кустах ещё пара «охотников» сидит? Так ведь можно и под перекрёстный огонь попасть)))
09:39
+1
Ага, все так и есть )) наверное лучше выбирать места, где охотники не поубивают друг друга, что бы не остаться в одиночестве ))
18:19
+2
Ой, как тут у вас весело! Жаль смайликов не могу найти. Где же они?!
18:56
+1

А вот и смайлики появились:

19:23
+1

Главное появилась возможность, теперь перетащу все смайлики )))

Смотри, тут и цвета можно менять

19:27
+1

Я в восторге!

А еще добавил крутейшую штуку как скрытый текст, который можно показывать людям в зависимости от группы и в зависимости от репутации на выбор ))



Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

19:34

Оу! А это не обидит не допущенных в группу?

Не должно, к тому же будет дополнительный стимул сто бы повышаться в рейтинге или участвовать в мероприятиях. «Элита» может стать не просто названием, а реальным избранным. Но все в меру конечно нужно. Обижать никого нельзя.

08:59

Единственно, что верно — это постоянное стремление смотреть на объект обожание, а остальное глупости какие-то.

Загрузка...