Где можно встретить одинокого мужчину за 40

Тип статьи:
Авторская
Где можно встретить одинокого мужчину за 40

Пришло время написать еще одну статью о своем возрасте. Мне уже за 40 лет и я одинок, поэтому данная тема очень подходит для того что бы я смог в ней что то рассказать исходя из своего опыта. Как обычно начнем все по порядку и в процессе написания я постараюсь затронуть и другие темы, которые связаны с основным вопросом: где встретить мужчину за 40. Но для начала давайте представим что это за человек.

Мужчина за 40 уже вполне состоявшийся человек. У него много своих привычек, которые он изменять не будет. У него достаточно большой опыт за спиной, который позволяет ему жить дальше и у него еще довольно молодое сердце, что бы быть открытым ко всему новому. Главный вопрос для женщины, что она может ему предоставить нового, что сможет его заинтересовать. Не забывайте, у него богатый опыт и просто так, его вниманием и тем более сердцем не завладеть. Здесь нужно придумать нечто оригинальное.

Конечно, есть мужчины, которые живут сегодняшним днем. И для которых вкусная еда и уют будут автоматически означать любовь. Но мы ведь не рассматриваем такие варианты, тем более, что это скорее всего мужчина потребитель. Ему нужно вкусно кушать, сладко спать и при этом что бы возле него была женщина для сексуальных развлечений, а может быть даже и не одна женщина. А это опасно, потому что та женщина, которая накормит его вкуснее и будет им руководить. А это вам нужно? Я думаю нет, это не тот тип, которые способен любить и при этом дарить свою любовь. Мы ищем другой тип.

Другой тип, который сможет оценить старания женщины в ее стремлении к уюту и комфорту, но при этом он не станет забывать о том, что женщина человек. Он не потребитель, а скорее партнер, который будет опорой и поддержкой, который оценит по достоинству и саму женщину и ее старания, для которого женщина будет одной единственной. Только в этом случае может получиться действительно крепкая семейная пара. Вот как раз о такой паре я и говорю.

Итак, где найти такого? Где можно встретить такого одинокого мужчину которому уже более 40 лет?

где можно встретить хорошего мужчину за 40

Самое первое, что приходит на ум два места: работа и соседи. На работе вы можете длительное время следить за мужчиной изучая его характер и повадки. К тому же работа предполагает разные ситуации в которых он может проявлять себя или как лидер или как избегающий работы, а так же насколько он жаден или слишком щедр. То есть практически все черты, которые необходимо нам уточнить можно проверить у своих коллег по работе. Но здесь есть один минус. Если вы заведете роман с мужчиной на работе, то скорее всего либо вам либо ему придется уволиться. Поэтому нужно быть практически на 100 процентов уверенным, что это именно он. Именно его вы ищите.

С соседями чуть сложнее. Вы конечно можете видеть его часто, но это не позволит вам увидеть его личные качества пока вы не познакомитесь близко. А если это не тот тип который вам нужен, то вам придется быстро от него избавиться. При этом учтите, что люди бывают разные и он вполне может оказаться неадекватным человеком, которые попросту будет мешать вам жить. В этом случае придется менять жилье. А это не очень хорошо.

Третий путь. Знакомиться через друзей или родственников. Это известный и проверенный метод. С одной стороны этот метод проверен временем потому что с давних времен люди пользовались им, но с другой стороны он так же имеет свои недостатки. Недостатком можно считать хотя бы то, что вы получаетесь в роли заложника. Не желая обидеть друга или родственника вы соглашаетесь на знакомство. А потом, так же не желая обидеть будете принуждать себя к встрече. Здесь или повезет или не повезет. Но то что вы не будете абсолютно свободны в своем выборе это факт. Хотя конечно никто вас силой заставлять не будет. Все зависит от того какие у вас взаимоотношения с тем, кто вас собирается познакомить. Иногда это бывает единственным возможным способом встретить кого то. Поэтому данный метод знакомства имеет право быть.

Переходя к четвертому пути, я хочу выделить его в отдельную тему:

онлайн знакомства за 40

Конечно, все мы живем в век высоких технологий. Интернет практически в каждом доме и практически каждый цивилизованный человек имеет к нему доступ. Это с одной стороны хорошо, так как мир становится ближе и понятнее, но с другой стороны это не очень хорошо. Об самом интернете мы сейчас говорить не станем, а затронем только дну его область. А именно онлайн знакомства. Мы кстати уже писали об этом и об самих знакомствах и о свиданиях, вы можете почитать эти материалы.

Такого рода знакомства происходят несколькими путями. Первый это напрямую знакомиться через сайты знакомств. Здесь есть возможность посмотреть на человека и пообщаться с ним прежде чем вы решитесь на реальную встречу. Если вам уже за 40 лет, или вашему избраннику за 40, то методика знакомства в данном случае не имеет никакой разницы. То есть все равно двадцать вам лет или сорок способ одинаков. Вы выбираете человека по фото, а потом уже смотрите анкету.

В чем сложность? Сложность в том, что на подобных сайтах очень много разного народа и очень много лжи. Даже если вы видите фотографию человека, читаете его анкету, все равно нет гарантии что это именно тот самый человек. И выбирая высокого брюнета на свидании вы можете встретить низкорослого блондина. Но давайте исходить из того, что вам уже не двадцать лет и у вас уже есть свой опыт, который поможет определить где ложь, а где истина.

Что я хочу сказать здесь. Если мужчине за сорок лет и он идет на сайт знакомств что бы познакомиться, то это повод задуматься, а все ли нормально? Нет ли какого то подвоха? Скорее всего причина его пребывания на таких сайтах не совсем честна. Но конечно бывают и исключения, которые к сожалению подтверждают правила. Поэтому, милые женщины, мой вам совет, не ищите себе мужчину на таких сайтах.

Второй тип это социальные сети. Знакомство в социальных сетях скорее всего совсем не подразумевает серьезных отношений. Здесь все строится на простом общении, но при этом все понимают, что речь идет именно о романтических знакомствах. Хорошо это или плохо сейчас сказать трудно. Как я уже писал выше мы живем в век технологий. Но к сожалению эти технологии никак не могу защитить нас от лжи и мерзости. А лжи и мерзости здесь очень много. Поэтому нужно быть очень внимательными и очень осторожными. И вы скорее всего догадаетесь, что я так же не рекомендую вам этот метод знакомства.

Есть еще один метод. Это интернет свахи. По сути это сайт знакомств, но при этом здесь подход индивидуален к каждому клиенту. Довольно хороший метод, что бы не попасть в помойку фейковых профилей (ведь сваха получает гонорар за результат), но здесь все зависит от добропорядочности агентства. Нет ли у них какой то дополнительной корысти? И не афера ли это? Поэтому подходить к этому методу нужно так же с большой осторожностью.

Так где же искать? Где можно встретить хорошего, одинокого мужчину, которому уже перевалило за сорок лет? Переходим к следующему пункту:

Лучшие места встретить мужчину за 40

реально ли создать семью с мужчиной, которому больше 40 лет

Пожалуй лучшие места, где можно повстречать мужчину я описал в самом начале статьи. Это работа и соседство. Но я забыл упомянуть еще и о таком методе как дружеские вечеринки. Это не знакомство через друзей или родственников о которых я говорил ранее. Это просто встреча друзей. Вы замечали, что когда собирается компания, то в эту компанию так же попадают и незнакомые люди, которые приходят с кем то из гостей? Вот как раз они нас и интересуют.

Что для этого нужно делать? В первую очередь конечно иметь таких друзей или просто знакомых. Не обязательно при этом иметь тесные дружеские отношения. Помните, главное это быть на виду. Мужчины по своей природе охотники, но они просто не понимаю что по сути они добыча. Стремясь завоевать добычу они просто попадают в ловушку. Вашу ловушку. Поэтому ни в коем случае не проявляйте активность, потому что это вспугнет мужчину или он просто неправильно вас поймет. Будьте желанной добычей, а все остальное приложится само собой. И не забывайте быть на виду. Мужчины к тому же очень ленивы, они не станут искать «где то там», если у него перед глазами будет другая добыча. Да милые мои женщины, вы не одна такая охотница, вас много и каждая хочет счастья для себя.

Еще одно место, где можно повстречаться с мужчиной своей мечты это различные мероприятия и общественные места. Это могут быть семинары, лекции, художественные выставки, презентации и так далее. Все те места, где вы будете на виду. При этом будьте открыты, но не раскрыты. Таких женщин мужчины ценят. Они могут посчитать вас друзьями, но поверьте мне, что дружба это очень хорошо. Настоящая дружба это фундамент крепкой семьи.

знакомства в 40 лет после развода

А теперь, затронем еще одну тему что бы наша статья было наиболее полной. Это касается развода. Действительно, очень часто, что люди оставшиеся после сорока лет одинокими в большинстве случаев разведены. Причины разводов могут быть разными. Сейчас мы не станем рассматривать эти причины. Хочу сказать ли то, что если человек уже был женат, то у него уже есть опыт семейной жизни или просто взаимоотношений с женщиной. Поэтому в любом случае он будет сравнивать вас с ней. Это не плохо, скорее даже хорошо, потому что это поможет ему увидеть в вас что то, что он до этого момента не встречал. Возможно это сможет стать основой для длительных отношений.

Но с другой стороны здесь есть и опасность. То есть мужчина с опытом вполне не захочет снова попадать в одну и ту же ловушку и постарается как то обезопасить себя. Это влечет некоторую «свободу» в отношениях. В этом случае вам придется либо проявить терпение либо у вас должен быть большой опыт, что бы не стать для него просто временной игрушкой. Выбор в этом случае за вами.

Еще хотел сказать и о таком моменте, когда в действительности прочные отношения не будут играть большой роли. Ведь давайте посмотрим реально. Когда и вам и ему за сорок, то вы уже сформировавшиеся, самостоятельные люди и вам не так уж важна тема любви и романтики. В этом возрасте более прочными могут быть дружеские отношения. Но конечно любовь совершенно не исключается. Любовь скорее бонус, чем цель. Вы можете не нуждаться в нем, но при этом вполне логично, если возле вас будет хороший, понимающий, заботливый друг, с которым можно поделить и радости и невзгоды и постель. Да, вы не ослышались комфортный секс важен в этом возрасте. Поэтому я бы рекомендовал искать не столько мужа, сколько друга с которым приятно было бы заниматься сексом.

Здесь же можно было затронуть тему детей, но это реально большая тема, поэтому оставим ее на другой раз. А пока, спасибо вам за внимание. Пишите отзывы, комментарии и делитесь в социальных сетях, если статья показалась вам интересной.

RSS
19:02
+1

Странно, что не комментариев. Наверное только молодежь читает?

09:53

Или только мужики нормальной ориентации

Статейки где встретить женщину за сорок нет случаем?

Загрузка...