Отношения между мужчиной и женщиной ошибки женщин

Тип статьи:
Авторская
Отношения между мужчиной и женщиной ошибки женщин

Взаимоотношения между людьми понятие очень сложное. Иногда это все равно что просчитать каковы будут последствия от столкновения двух галактик. Возможно катастрофические, а возможно они сольются в одну большую галактику. С людьми точно так же. Понятно, что мужчины и женщины очень разные и внешне и тем более внутренне. Если внешние различия могут только притягивать, то во внутренних и кроется вся сложность. Люди встречаются, общаются, живут вместе и естественно при этом допускают какие-то оплошности или ошибки, которые противоположная стороны воспринимает иногда болезненно иногда со снисхождением и пониманием. Сегодня я хочу поговорить об ошибках женщин и посмотреть на это со стороны мужчины. То есть я попробую представить или вспомнить какие же ошибки допускали мои знакомые дамы и постараюсь рассмотреть их чуть более подробно.

Первая ошибка женщины (жена, девушка). Об этом я как раз упомянул чуть раньше, когда говорил о внутренних различиях. Дело в том, что мужчина не должен видеть в женщине другого человека. Он должен видеть в ней «своего», с которым он сможет поделиться и которому сможет доверять. Доверие для мужчины так же важно, как и для женщины. Если он вам не доверяет, то по сути просто использует вас в том или ином качестве (любовница, домработница, помощница и т.д.). Это может быть временным явлением, то есть он вам пока не доверяет, потому что еще не достаточно знакомы, а может и постоянно, то есть он вам уже не доверяет по каким либо причинам. Мне кажется именно в этом кроют очень многие беды и недопонимания и разлад в отношениях.

Вторая ошибка (жена, девушка). Не нужно потакать мужчине во всем. Зачастую мужчина попросту капризничает и хочет показать, что он главный и его все должны слушаться. Это конечно же не так, главным он может быть только в своей жизни, но если речь идет об отношениях, когда один уже не принимается во внимание, а речь идет как минимум о двоих, а то и троих и более, то здесь решения должны приниматься сообща. Потакая его пожеланиям женщина формирует в нем мнение, что он всегда прав, а это может привести к плачевному результату там, где он может во-первых попросту растеряться, а во вторых принять ошибочное решение губительное для всех.

Но сразу скажу, что лишать его поддержки и постоянно перечить ему так же нельзя, иначе это приведет к разрыву еще раньше, если конечно мужчина попросту не мазохист и не любит, что бы им помыкали или находиться «под крылышком» у своей жены.

Третья ошибка (жена). Не «пилите» своего мужа. Это не приведет ни к чему хорошему. Все равно вся информация сказанная в такие моменты не будет воспринята должным образом. Он будет просто злиться на вас и в этот момент думать о чем то другом. Если вам нужно просто «выпустить пар», то сделайте это как то иначе, но никак не монотонно ворчать и обвинять во всех недостатках. Чем больше и чем чаще вы его «пилите», тем сильнее будет в нем желание найти на стороне ту, кто будет его понимать и поддерживать. Или же просто будет искать успокоение в спиртном. Или уходить из дома под любым удобным или неудобным предлогом. Понятно, что нормальными такие отношения уже нельзя будет назвать.

ошибки женщины в отношениях с мужчинойЧетвертая ошибка (жена, девушка). Не флиртуйте с другими мужчинами, когда ваш находится рядом с вами. Это не приведет к «лечебной дозе» ревности, которые естественно нужна в отношениях, а приведет к зарождению сомнений в вас как благопристойной женщине, которой он кстати должен доверять (см. п 1). Старайтесь избегать вообще контактов с посторонними мужчинами, а с друзьями будьте сдержаннее. Понятно, что вы хотите чувствовать себя желанной и свободной, но если вы дорожите своими отношениями, не делайте этого. К тому же если у вас есть мужчина, а вам нужно внимание от других, то это повод задуматься, а с тем ли вы человеком, дает ли он вам то что нужно?

Пятая ошибка (девушка, жена). Не отпускайте его надолго без присмотра. Мужчины, чаще всего бывают двух типов: хищники и травоядные. Хищники те, кто находятся в состоянии поиска добычи, то есть в нашем случае те, кто постоянно ищет знакомства с новыми женщинами. Если его отпустить, то он быстро найдет себе другую добычу. Это вовсе не означает, что он плохой семьянин, но в нем есть такая черта и лучше его не провоцировать. Травоядные это те, которые пасутся там, где их привяжут. Вы вероятно так же сами прибрали его к свои рукам, он хороший, положительный, домашний. Как вы считаете, другие женщины не смогут разглядеть в нем этих черт? Вот в том то и дело. Лучше не искушать их (они и так будут пробовать это сделать, женщины более агрессивны в этом плане, чем мужчины), а держать своего бычка у себя на привязи.

Кстати, хоть я и говорю о двух типах, но это в общих чертах. Очень часто бывает так, что хищник вполне может оказаться травоядным и наоборот. Поэтому повторюсь, если он вам дорог, кем бы он ни был, не вводите его в искушение. Хороший мужик на дороге не валяется, его быстро подберут другие.

Шестая ошибка. Не отказывайте ему в сексе. Не нужно этого делать только потому что бы привлечь его внимание и решить какую то проблему. Мужчина элементарно вас не сможет понять, а если проблема будет решена таким способом, то будет решена не надолго. В пылу страсти он пообещает вам что угодно, но таким обещаниям не стоит доверять. Поэтому найдите другой способ что бы привлечь его внимание. Но конечно если вопрос стоит остро, то и решать его нужно кардинально, а не временными мерами.

Седьмая ошибка. Не шутите над его увлечениями, пристрастиями, хобби и т.д. и не злитесь на него за это. Когда вы повстречали его, то эти увлечения у него уже скорее всего были, поэтому вы приняли его таким каков он есть. Будьте последовательны, не старайтесь его переделать (если речь конечно не идет о пагубных привычках). Он сформировался как личность, в том числе и благодаря своим увлечениям, если вы станете его переделывать или смеяться над этим, то перед вами будет уже другой человек. Возможно этот другой станет для вас чужим. Если же у него появились недавно какие-то новые увлечения, то попробуйте пересмотреть ваши отношения, возможно что-то идет не так и он просто уходит в свой внутренний мир огораживаясь от внешнего в котором есть вы.

Вот пока эти семь больших ошибок пришли в голову. Конечно, это мазерная часть, поэтому я думаю, что тему нужно будет продолжить, что бы раскрыть этот вопрос и облегчить взаимопонимание. Пока же сделаю выжимку из того что написал выше, что бы повторить и закрепить:

  • мужчина должен вам доверять полностью. Доверие это главное.
  • не потакать всем его прихотям, пусть будет уверен в себе, но не чрезмерно.
  • нельзя изводить своего мужа мелкими проблемами.
  • исключить флирт с другими мужчинами.
  • не оставлять его надолго без присмотра.
  • не отказывайте ему в интиме для того что бы привлечь внимание.
  • не нужно смеяться над его увлечениями и хобби.

главные ошибки женщин из за мужчин

В общем тема была об ошибках женщин, но для полноты картины хочется сказать и что-нибудь хорошее, что бы не быть однобоким. Например поговорить о том что нравится мужчине (речь же все таки о мужчинах), что любит мужчина и вообще любит ли он вас на самом деле настолько, что готов прощать вам ваши маленькие хитрости и нелогичное поведение. Нужна ли ему на самом деле романтика и в каком виде она ему нужна. Ну и конечно помочь ему в том что бы он ценил вас и любил еще сильнее, дарил подарки и просто проявлял внимание видя в вас свое божество, которому он бы хотел поклоняться (да, бывает и такое и часто). В общем все это есть и все это мы будет рассматривать по мере возможности.

А вы пока оставляйте комментарии это поможет нам сориентироваться и возможно внести какие-то корректировки.

RSS
08:38

Интересно наблюдать за посторонним мнением, ну ну

Загрузка...