Что можно подарить девушке на год отношений?

Тип статьи:
Авторская
Что можно подарить девушке на год отношений?

Годовщина отношений – прекрасный повод, чтобы порадовать свою вторую половинку. Год отношений – это особый праздник, который показывает, что вы уже хорошо знаете друг друга и хотите узнать ещё больше. Девушки относятся к этой дате всегда серьёзно. Учитывая этот факт, парни хотят подобрать своей девушке необычный и особенный подарок, который девушку удивит, восхитит и поразит. Но вот тут-то и начинаются проблемы и путаница в голове… Ведь, с одной стороны, выбор подарков колоссален, но что из этого всего может её поразить? Я помогу вам в этом разобраться.

Что же подарить?

Вариантов действительно очень много. Всё зависит от увлечений девушки, от твоей фантазии и от количества денег, которые ты готов потратить на сюрприз для любимой.

Можно, конечно, ограничиться цветами и разными вкусностями (конфеты, торты, пицца), но, во-первых, это банально, а во-вторых, хочется, чтобы подарок напоминал девушке об этой дате, а цветы в скором времени завянут, еда переварится в желудке и, соответственно, твой подарок останется только в воспоминаниях. Хотя если девушка очень любит конфеты и поесть, то почему бы и нет.

А теперь предлагаю вам другие, более интересные варианты:

  • Мягкие игрушки. Какой бы девушка серьёзной ни казалась, но в глубине души любая девушка – маленькая девочка. Она будет как ребёнок радоваться вашему подарку. А ложась спать, будет прижиматься к выбранной вами игрушке и засыпать с мыслью о вас. Ну разве не чудесно?
  • Полезные подарки. К полезным подаркам относятся те, которыми девушка пользуется, но возможно они сломались или вышли из строя, или она их потеряла и ей их не хватает. Например, зонт, чашка, шарф. Девушка будет очень рада таким подаркам, ведь они ей в этот момент действительно нужны. Но чтобы выбрать такой подарок, нужно быть внимательным. Не так-то просто иногда узнать или запомнить чего именно девушке не хватает.
  • Подарок, связанный с её хобби. Если у девушки есть хобби – можно воспользоваться такой прекрасной возможностью. Если она рисует, почему бы не купить ей качественные краски; если она вяжет, то почему бы не подарить много разноцветных ниток… Она очень оценит тот факт, что вы помните про её хобби и хотите, чтобы она развивалась в нём.
  • Фотосессия. Девушки любят фотографироваться и представьте её счастье, если у вас будет общая фотосессия. Расскажите свою историю любви в фотосессии. А через несколько лет будете просматривать фотографии и вспоминать «с чего всё начиналось».
  • Украшения. Браслеты, цепочки, серёжки, кольца. Украшения нравятся всем девушкам. Но у каждой есть свои предпочтения. Кому-то нравится только серебро, а кому-то только бижутерия; кто-то каждый день меняет серёжки, но не любит кольца, а кто-то, наоборот, обожает кольца, но не любит носить браслеты. У каждой девушки свои вкусы. Чтобы не ошибиться, лучше понаблюдать за девушкой, ну или заранее поинтересоваться у неё, что она любит, а что нет. Подарить кольцо – это ответственный подарок, потому что он намекает на серьёзность ваших отношений. Не нужно дарить его, если вы пока неуверены в ваших отношениях, не торопитесь.
  • Духи. Я бы назвала этот подарок интимным. Почему спросите? Потому что угадать запах, который понравится вашей половинке не так-то просто. Для этого нужно прекрасно разбираться во вкусах своей девушки. Конечно, можно купить ей духи, которые ей и так нравятся, но уже заканчиваются, а можно попробовать купить духи, которые бы вы хотели ощущать на вашей девушке. Это рисковый и в тоже время интересный подарок. Рискнёте?
  • Нижнее бельё. Многие считают такой подарок романтичным, но это достаточно опасный подарок. Потому что нижнее бельё – оно коварное, даже если вы на память знаете размер вашей девушки, не факт, что оно идеально подойдёт к её фигуре. Но если вы любите рисковать (как и в предыдущем подпункте) и оно подойдёт девушке, то этот подарок будет не только для вашей возлюбленной, но и для вас.
  • Мастер-класс. Очень классным был бы подарок, если бы девушка очень давно мечтала сходить на какой-нибудь мастер-класс, а вы бы осуществили её мечту. Но даже если ваша девушка не мечтает посетить мастер-класс, то это не значит, что такой подарок надо отбросить. Ведь мастер-классы бывают для пар. Например, танцы.  Такой подарок подарит вам кучу удовольствия и при этом ещё больше вас сблизит и развеселит. Романтичный и весёлый подарок.
  • Подарочный сертификат. Такого вида подарок стоит дарить в том случае, если вы знаете, какие места ей нравится посещать. Хотя не знаю ни одной девушки, которая бы отказалась от подарочного сертификата в спа-салон. Принесите девушке удовольствие.
  • Подарки своими руками. Подарки своими руками всегда наполнены теплом, нежностью и любовью. Девушка будет хранить ваш подарок с трепетом и заботой. Потому что всё, что сделано вашими руками для неё имеет наивысшую цену. Это может быть ваш стих или рисунок, или сюрприз наподобие «100 причин почему я тебя люблю». Здесь всё зависит от ваших способностей, от вашей фантазии и желания удивить девушку. Потому что подарок своими руками – это всегда неожиданно и приятно.

Ещё больше растерялись? Без паники!

Ни в коем случае не переживай, что не угадаешь с подарком. Поверь, для девушки важны внимание и забота. А любой подарок – это проявление твоего внимания. Поэтому в любом случае она будет счастлива. Доверься своим внутренним чувствам и всё будет отлично.

RSS
18:15

А если я хочу подарить бутылочку очень дорогого вина? Это будет считаться нормальным подарком?

Загрузка...