Как узнать что мужчины врут

Он и она

Как узнать что мужчины врут

Каждая женщина хоть раз встречалась с этим. Мужчины очень часто врут, иногда это даже переходит всякие грани.

Многие мужчины боятся признать женщине в чем-то, первое, что у них приходить на мысль это лучше соврать, чем казать правду, после которой можно получить хорошенько. Мужчины довольно часто скрывают свои посиделки от жен, ведь каждая женщина знает, что все мужчины любят расслабляться, начинается это с пива, а закончиться все это может изменой. Любимая женщина этого может не узнать, ведь мужчины очень любят заливать воду в женские ушки. Но страх будет присутствовать теперь всегда, если была проявлена измена, обычно люди бояться в таких ситуациях не за себя, а за свою родную жену. Иногда совесть начинает сама грызть человека, многое мужчины не выдерживают и признают этот факт, что со стороны был обман. Женщины часто догадываются, что им врут, но бояться ошибиться, поэтому ничего не остается, как ждать. Ведь мужчина рано или поздно признается в этом.

Легко понять, что мужчина врет, особенно в постели становиться все ясно, как белый лист. Если женщина захочет секса, любимый мужчина найдет тысячу причин что б ни спать с ней, это первое что может подтолкнуть на мысль, что уже пошло все не так, как раньше. Теперь второй шаг женщины спросить вопрос напрямую, теперь смотрите мужчине в глаза, глаза опустятся, будут вечно бегать, и речь станет развязанной и неправильной. С этим все будет ясно, что на протяжении некоторого времени мужчина врал и не сознавался в этом.

Но есть и друг мужчины, по которым невозможно понять, врут они или говорят правду. Но лазейка и к этому найдется, обычно мужчина, когда врет, закладывает руки в карманы или закладывает их назад, ведь человек просто в растерянности и не знает, куда деть их.

Обычно, когда человек врет, пытается вечно доказать обратное смотрите на его выражения лица, ведь лицо как будто застыла, превратилось камнем просто отрывает рот и все, а глаза дают испуганный вид. Также есть мужчины, которые очень легко могут перевести стрелку и разговор пойдет уже не об измене, а совсем о другой теме, очень ловкий манёвр с их стороны. Обычно люди, когда врут, начинаю брать в руки все что угодно, начинают вертеть их, грызть, кусать, с помощью этого можно легко узнать, что человек врет. Довольно часто мужчины выдают себя, тем, что при любом заданном вопросе, человек вспыхивает и начинает орать просто без причины.

Есть еще другие причины, по которым можно понять врет ли мужчина или нет просто попросите пересказать его то, что рассказывал ранее, тут уже будет некуда деваться, ведь женщина просто-напросто загнала мужчину в угол. Обычно пересказывая, мужчина начинает путаться в своих словах, тогда женщина напоминает, что рассказ был совсем не об этом, но если и тут сильный пол смог выкрутиться, то ему просто повезло. Женщины не расстраивайтесь заранее вдруг любимый мужчина и вправду не врал, тогда просто довертись ему и постарайтесь, что б этого не произошло.

18:59
433
RSS
19:00

Можно пойти методом Шерлока Холмса, то есть определить мотив, зачем ему врать )) Хотя есть и патологические лжецы, которые врут просто так (не только мужчины, но и женщины). В этом случае вопрос «почему» не возникает ))

Загрузка...