Женская измена как распознать - 9 очевидных признаков

Он и она

Женская измена как распознать - 9 очевидных признаков

Наиболее чаcто встречаемые признаки женской измены, по мнению некоторых психологов.

Очень не хочется говорить о том, что женщины хитры и коварны, но уважаемые мной мужчины, нужно признать, что в вопросах взаимоотношения женщины намного умнее и изобретательнее нас. Возможно это связано с их более ярко выраженной социальностью, они и общаются и взаимодействуют больше чем мы, к тому же намного легче идут на контакт, если им что-то нужно. Поэтому победить их в этом вопросе нам не удастся, мужская психология все же иная и здесь нужен другой подход. Можно конечно использовать "ломовую" методику вроде применение логики и силы, но каков будет эффект? Скорее всего это будет просто "пиррова победа", а оно нам нужно? Я думаю что нет. Лучше применить логику в другом вопросе и постараться оценить насколько вам вообще нужна та, которая вас вводит в заблуждение. Иногда лучше разойтись мирно.

В этой статье я попробую рассказать вам о нескольких признаках того, что ваша женская половинка вам либо лжет либо даже изменяет. Ложь бывает разной и иногда мы даже любим наших женщин за то что они по доброму пытаются нам лгать, но когда это становится не только ложью во благо, а ложью в плане корысти и измены, то тут уже вопрос совсем другой. Здесь нужно будет принимать меры. Но о мерах мы наверное поговорим в другой раз, а пока же я обозначу признаки женской измены. Если вы заметите некоторые из них, то просто постарайтесь присмотреться к своей любимой. Иногда это может быть и просто чреда совпадений. Не торопитесь делать поспешных выводов. Лучше все выяснить основательно.

Признаки или знаки женской измены:

  • 1. В последнее время она чаще начинает обвинять вас в обмане. Ищет причины там, где их в общем то нет. Это связано с тем, что таким образом она атакует, а атака как известно лучшая защита. Поэтому если она выискивает в вашем поведении или словах ложь, то это может быть первым знаком.
  • 2. Она начинает прихорашиваться даже для незначительных выходов в свет. Пусть то поход в магазин или тренажерный зал, она проводит длительное время перед зеркалом прихорашиваясь. Возможно она собирается там произвести впечатление на кого либо, либо даже кто-то уже может и ожидать ее.
  • 3. Она начинает говорить вам о том, что ей нужно больше личного пространства. Возможно обвиняет вас в том, что вы не даете ей свободно жить зажимая своим отношением. При этом вполне возможно что она добавляет вам претензию в том что она несчастлива.
  • 4. У нее внезапно появилась новая "лучшая подруга", которую никто не видел. Это может быть и новая "сотрудница", факт в том что она внезапная и при этом сразу "лучшая". Во-первых это может быть далеко не женщина, а во вторых ваша половинка вполне может договориться к сем то что бы ее прикрывали (может и взаимно).
  • 5. Она начинает чаще задерживаться на работе допоздна, иногда даже и оставаться на работе на ночь. Если это начало происходить, то совершенно ясно что есть повод выяснить причину. При этом не забывайте, что она обязательно может пустить в ход аргументы из пунктов 1 и 3.
  • 6. Если ее обман замечают другие и говорят вам об этом, то иногда (подчеркиваю "иногда") нужно прислушиваться к постороннему мнению. Вы может быть настолько влюблены, что просто не захотите верить и не будете замечать обмана. Но остерегайтесь наговоров, возможно все, решать только вам.
  • 7. Она вдруг начинает интересоваться вашими планами в течение дня. Где вы будете, во сколько придете. Согласно этой информации она вполне может скорректировать свои планы.
  • 8. В последнее время она все чаще отказывает вам в сексе ссылаясь на различные причины и выискивая предлоги. Секс очень важен в отношениях, это не только телесная близость, но и духовная. Для женщин иногда даже духовная больше, поэтому отказ это повод задуматься, но не спешите делать выводы, возможно причина в другом.
  • 9. Она стала апатичной и не эмоциональной в любом вопросе, даже в спорах. Дело в том, что мужчина может заниматься сексом с несколькими женщинами и испытывать к каждой чувства, но женщине в большинстве случаев требуется разлюбить одного, что бы полюбить другого, поэтому с любовью уходят и эмоции.

Вот девять вероятных признаков того что ваша любимая вам может изменять. Но повторюсь, это только знаки и никоим образом не точные признаки. Причины для похожего поведения могут быть разными и иногда действительно обстоятельства могут складываться очень необычным образом, поэтому не торопитесь делать выводы, и тем более принимать решения.

636365402157985may.jpg

Но при этом, если вы замечаете сразу несколько из выше указанных признаков и это происходит не один раз, то вероятность измены со стороны женщины резко возрастает. А здесь уже вам решать, что делать и как поступить. На мой взгляд, лучше отпустить ее не мучаясь самому и не мучая ее. Если у вас крепкие чувства, то вполне возможно что это просто интрижка, которая очень быстро пройдет и она больше не будет предпринимать попыток, но чаще конечно это повод для окончательного расставания.

Кстати, в разделе "опросы" есть опрос на тему "Измена это повод для развода". Если не трудно, проголосуйте, пожалуйста, это поможет другим сориентироваться в этом вопросе. Ну и на последок небольшое видео:

08:53
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...