Как расстаться с парнем не обидев его

Он и она

Как расстаться с парнем не обидев его

Интересная конечно тема, тем более, что сейчас, когда люди расстаются пожалуй чаще, чем встречаются (шучу) она достаточно актуальна. Хотя с другой стороны, если у человека есть привычка расставаться то все эти волнения он переживает вполне себе нормально и можно не переживать за то сделаешь ему больно или нет. Но мы будем рассматривать нормальный случай, когда у людей нормальные отношения (были по крайней мере) и людям не безразлично, что будет с их "половинкой" после того как они перестанут быть собственно говоря половинками одного целого.

На соседней странице я уже писал на тему как расстаться с девушкой, если кому интересно то можно почитать (комментарии и советы приветствуются). Теперь же попробуем рассмотреть расставание с молодым человеком.

Сразу хотелось бы сказать, что тут все намного проще, но не поворачивается язык, хотя бы потому что не бывает проще или сложнее. Всегда есть свои нюансы и очень даже не редко молодые люди более чувствительны, чем девушки. Да, бывает и такое. Правда оговорюсь, что здесь речь не идет о неуравновешенных типчиках с разными отклонениями в психике, а о нормальных парнях.

Итак, как же собственно говоря расстаться с парнем не обидев его? Не скажу, что тут потребуется вся женская хитрость и смекалка, потому что это не так. Но вот тактичность будет весьма уместной. Ведь на самом деле уходя от парня вы, милые девушки оставляете ему целую кучу комплексов с которыми ему придется жить или разбираться. И пройдет немало времени пока он не поймет наконец, что дело вовсе не в нем и не в вас, а потому что есть в жизни обстоятельства, которые управляют нами, а мы ими управлять не можем. Чувствуете о чем я? Вот в таком ключе и нужно вести беседу.

Мужской мозг не всегда может понять ваши доводы (хотя бы потому что это доводы для вас, а не для него), но вполне может оценить нечто глобальное "так сошлись звезды" или "мы расстаемся из-за большого адронного коллайдера" (фик его знает что это такое, но сработать может, по крайней мере займет его мозг и уже не будет так больно, когда он поймет суть).

Не бойтесь быть оригинальной. Оглушите его чем либо заумным, а после вставьте свое уведомление об уходе. Это может сработать. Но конечно условия, повторюсь, всегда разные и нужно исходить из реальной ситуации. Вот например почитайте, что я писал парням в теме "что делать если девушка хочет расстаться", иногда бред, согласен. Но посмотрим на это объективно, возможно это натолкнет вас на какие-то мысли. Креативность не повредит.

Но моя задача сейчас даже не в том, что бы облегчить расставание, потому что эти расставания уже довольно достают и нужно выходить из этого тренда, поэтому моя задача все таки дать возможность понять вам обоим, что раз уж так сложились звезды и вы были вместе какое-то время, то может не стоит рушить то, что может быть очень даже и не плохо. Поэтому прежде чем расстаться задайтесь еще раз вопросом - Есть ли смысл убивать отношения?

14:52
298
RSS
20:20
+1
нечто глобальное «так сошлись звезды» или «мы расстаемся из-за большого адронного коллайдера»
Я так поняла, что фраза «мы не сходимся по волновой теории струн» сработает на ура?)) А если парень физик? Он же опровергнет это утверждение.
09:02
+1

Я вот тоже не понял вот этой заумности. Типа парень либо задумается и просто пропустит мимо ушей сказанное, либо реально попытается его осмыслить и выйдет бред.

Загрузка...