Что делать если девушка хочет расстаться

Он и она

Что делать если девушка хочет расстаться

Да, весьма знакомая ситуация и если еще не достаточно жизненного опыта это вполне может показаться вопросом жизни и смерти. Но если подойти к этом со взглядом человека со стороны, то понимаешь что любое расставание (рассматриваем это как крайний вариант) не более чем еще один пункт опыта любого человека. А опыта будет еще очень и очень много. То есть прежде чем ответить на этот вопрос я бы хотел сказать, что при самом негативном развитии - расставании ничего страшного не произойдет. Максимум месяц переживаний (человек привыкает ко всему в течении 30 дней).

Но давайте все таки попробуем не допустить этой крайности и взяв себя в руки, настроив логику попробуем разобраться в этом не простом вопросе: Почему девушка хочет расстаться?

А на самом деле почему? Причины тут снова две, либо дело в ней либо дело в вас. Если дело в ней, то задумайтесь хорошенько, а тот ли человек с вами рядом? Не будет ли она в дальнейшем портить вам нервы по каждому поводу и без повода? Если дело в вас, то исправить ситуацию еще возможно. Для этого нужно посмотреть на себя критическим взглядом и сделать это нужно поставив себя на место своей девушки. Это надо признаться совсем не просто, ведь вы на самом деле не знаете ее мыслей. Поэтому универсальный метод состоит в том, что бы взять и поговорить откровенно на волнующие ее темы.

Сразу предупрежу, она может отказаться от разговора (они это часто делают) сославшись на "все хорошо, просто так нужно". Если это случилось, то Ой! Значить у вас совсем не близкие отношения. Она вам не доверяет. Либо второй вариант дело в ней. Вполне возможно, что у нее появился новый знакомый, но она еще не уверенна в своих чувствах и поэтому еще думает (выбирает между вами и ним). Здесь главное ни в коем случае не давить, а то своими руками вы отдадите счастье в чужие руки, но и показывать безразличие то же нельзя иначе она может расценить это как повод, а это не в ваших интересах. В общем нужно соблюсти меру.

Конечно, просто говорить со стороны и легко давать советы, когда не испытываешь чувств, но я могу уверить, что с возрастом приходит это состояние. Некоторой отрешенности, когда не душишь своими чувствами в объятиях и в то же время даешь понять человеку насколько он тебе дорог. Только в этом случае получается гармония. Но что бы прийти к этой гармонии нужно набить много шишек и пережить много расставаний, что бы выработать в себе иммунитет сохраняя нервную систему.

Надеюсь у вас получится.

14:43
316
RSS
09:03

А тут в общем то всё просто — попробовать поговорить, а если не хочет или по результату всё же хочет расстаться, то надо просто взять и расстаться.

Загрузка...