Как понять мужчину который не держит и не отпускает

Он и она

Как понять мужчину который не держит и не отпускает

Говорят правильно поставленный вопрос дает половину ответа, поэтому прежде чем попытаться ответить на этот вопрос давайте попробуем рассмотреть две важные причины. Первая причина состоит в вопросе, что нужно этому мужчине от вас? Вторая причина, что в вас его не устраивает? Итак вопросы поставлены, теперь попробуем рассмотреть их чуть подробнее.

Что нужно этому мужчине от вас?

Причин может быть на самом деле очень много. От банального занятия сексом до привязанности к вам, а может даже и эмоциональной потребности. Тут уж как говориться определяется на глаз и индивидуально. В любом случае, если мужчина к вам привязан то на то есть причина. И установить эту причину в общем то первоочередная задача.

Правда тут нужно оговориться, что устанавливать причину нужно очень объективно, что бы не обманывать себя и не тратить время и силы впустую. Тут нужно постараться посмотреть на ситуацию со стороны и не предвзято рассмотреть все доступные факты. Это сделать очень тяжело, понятное дело, но если вы задаетесь вопросом "как понять мужчину" то вам нужно хотя бы иногда принимать такое понятие как логика. Хотя признаться логика не всегда присуща мужчинам как бы они на это не уповали.

Отталкиваться нужно исходя из правила: Если мужчина с вами, значить ему что то нужно. Далее идет процесс определения этого "что то".

Что в вас его не устраивает?

Это на самом деле не простая задача. Ведь что может не устраивать в такой душечке и лапочке как вы? Это абсурд чистейшей воды, но все таки мужчина существо не такое тонкое и поэтому не всегда в состоянии определить и оценить все свое счастье. Поэтому иногда он может быть и недоволен чем то.

Опять таки, по аналогии с пунктом 1, вам нужно отстраниться от ситуации и посмотреть на все происходящее не предвзято. Трудно? Да, это трудно, но надо, мы ведь хотим понять, что собственно говоря происходит. И помните от того как вы разберетесь с этими двумя вопросами зависит будут ли продолжаться ваши отношения.

А вообще, если мужчина вас "не держит", то скорее всего дело может быть в том, что он либо ленив, либо труслив, либо избалован вниманием со стороны женского пола (в целом, включая маму, сестру, бабушку, тетю и т.д.). А вот если он не хочет вас отпускать, что бы дать спокойно жить своей жизнью, то это так же может быть причиной в его лени или трусости.

Хотя вполне может быть и такая ситуация, что у мужчины какие то проблемы либо с родными либо на работе и поэтому ему элементарно может быть не до амурных отношений. И хотя он в этом не прав, но все таки на мой взгляд нужно дать ему шанс решить свои проблемы, если конечно это не затягивается длительное время. Максимум месяц, а потом нужно вызвать его на откровенный разговор. Если он избегает откровенного разговора, то смело бросайте его. Это тот человек который просто вами пользуется и это значить, что он не достоин вашего внимания ни минуты и не секунды.

14:36
504
RSS
08:20
+1
Все зависит от отношения к этому мужчине. Иногда лучше просто уйти и постараться забыть его. А иногда присмотреться к себе.
Загрузка...